평가한 작품들
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 2.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5- 세계테마기행 - 중국음식기행, 윈난평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 4.0
72초 시즌 2평가함 ★ 4.0- 72초 시즌 1평가함 ★ 3.0
원펀맨평가함 ★ 4.0- 세계테마기행 - 이탈리아, 빛나는 시간을 찾아서평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 3.5
로마 시즌 1평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0