영화
평가
751
루이 서루: 인사이드 더 매노스피어평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 2.5
플로우평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
그레이브 인카운터평가함 ★ 3.0
나이트 테러평가함 ★ 2.5
백컨트리 - 야생곰의 습격평가함 ★ 3.0
더 랍스터평가함 ★ 2.0
나이스 가이즈평가함 ★ 1.5
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 2.5
웨폰평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 1.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 1.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
고질라 VS. 콩평가함 ★ 2.0