시리즈
평가
37
연애시대평가함 ★ 4.5
싸인평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 3.0
바람의 화원평가함 ★ 4.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
스몰빌 시즌 1평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 3.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
신조협려평가함 ★ 5.0
X 파일 시즌 1평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
프린지 시즌 1평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 2평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 3평가함 ★ 3.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 3평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.5