영화
평가
398
500일의 썸머평가함 ★ 5.0
봄날은 간다평가함 ★ 5.0
라이온 킹평가함 ★ 4.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.5
알 포인트평가함 ★ 4.0
신의 한 수평가함 ★ 1.5
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 2.0
최종병기 활평가함 ★ 2.0
화차평가함 ★ 3.5
아수라평가함 ★ 3.0
엑시트평가함 ★ 2.5
크루엘라평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 5.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
몸 값평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 2.5
블랙 위도우평가함 ★ 2.0
모가디슈평가함 ★ 3.0