영화
평가
20
댄싱퀸평가함 ★ 2.0
럭키평가함 ★ 2.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 2.5
인턴평가함 ★ 2.5
나의 소녀시대평가함 ★ 3.5
연애의 온도평가함 ★ 3.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 4.5
완득이평가함 ★ 2.5
도가니평가함 ★ 3.5
써니평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 2.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.5
7번방의 선물평가함 ★ 1.5
설국열차평가함 ★ 2.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 2.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 2.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.5
하녀평가함 ★ 2.0