시리즈
평가
60
마음의 소리평가함 ★ 4.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.5
내 마음이 들리니평가함 ★ 2.0
치즈인더트랩평 가함 ★ 1.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 2.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 3.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 2.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 2.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 1.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.0
비밀평가함 ★ 1.5
연애시대평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 2.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 1.5
내조의 여왕평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.5
혼술남녀평가함 ★ 2.0
상속자들평가함 ★ 1.5