평가한 작품들
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
멜로무비평가함 ★ 3.0
아바타: 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 3.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 3.0
카다시안 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.0
카다시안 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.0
퍼시 잭슨과 올림포스의 신들 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
환승연애 1평가함 ★ 4.0
환승연애 2평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 2.5- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
열혈사제평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 1.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0