영화
평가
100- 소중한 날의 꿈평가함 ★ 5.0
후세: 말하지 못한 내 사랑평가함 ★ 5.0
특종: 량첸살인기평가함 ★ 5.0
소셜포비아평가함 ★ 5.0
아기배달부 스토크평가함 ★ 5.0
별을 쫓는 아이평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 24기: 폭풍수면! 꿈꾸는 세계 대돌격평가함 ★ 5.0
오빠생각평가함 ★ 5.0
악의 연대기평가함 ★ 5.0
리오평가함 ★ 5.0
걷기왕평가함 ★ 5.0
감시자들평가함 ★ 5.0
슬로우 비디오평가함 ★ 5.0
탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 5.0
허삼관평가함 ★ 3.0- 수상한 그녀평가함 ★ 5.0
갓파 쿠와 여름방학을평가함 ★ 5.0
볼트평가함 ★ 5.0
스플릿평가함 ★ 5.0
천년여우 여우비평가함 ★ 5.0