시리즈
평가
43
트루 블러드 시즌 2평가함 ★ 1.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 0.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 3.5- 아프리카의 눈물평가함 ★ 4.0
- 남극의 눈물평가함 ★ 4.0
아마존의 눈물평가함 ★ 4.5
트루 블러드 시즌 1평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 2.0
차이나는 클라스 - 질문 있습니다평가함 ★ 4.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.5
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 3평가함 ★ 4.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 2평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 4.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 4.5