시리즈
평가
23
미치지 않고서야평가함 ★ 5.0- 달빛천사평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 4.5
피고인평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
열혈사제평가함 ★ 3.0- 가짜사나이 2평가함 ★ 4.5
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 1.0
학교괴담평가함 ★ 5.0
테니스의 왕자평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 3.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 3.5
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 2.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.0- 지식채널e평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0- 검정고무신 3기평가함 ★ 1.0
- 검정고무신 2기평가함 ★ 1.0