시리즈
평가
35
산후조리원평가함 ★ 4.0
썸바디평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 2.5
몸값평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 3.5
애흔미미: 맛있는 로맨스평가함 ★ 1.5
먹보와 털보평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 3.5
그림자 미녀평가함 ★ 2.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
저 결혼 못 하는게 아니라, 안 하는 겁니다평가함 ★ 3.0- 좋좋소평가함 ★ 4.0
겨우, 서른평가함 ★ 3.5- 스캄 프랑스 시즌 6평가함 ★ 2.5
스캄 프랑스 시즌 5평가함 ★ 4.0
스캄 프랑스 시즌 4평가함 ★ 2.5
스캄 프랑스 시즌 3평가함 ★ 3.5
스캄 프랑스 시즌 2평가함 ★ 3.5
스캄 프랑스 시즌 1평가함 ★ 3.0