시리즈
평가
111
더그의 일상평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5- 내 마음이 몽글몽글 - 몽글 상담소평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
운명전쟁49평가함 ★ 4.5- 이상한 동물원평가함 ★ 4.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5- 저스트 메이크업평가함 ★ 4.5
소용돌이평가함 ★ 3.0- 헤드스페이스: 숙면이 필요할 때평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
모브사이코 100평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0