시리즈
평가
229
우리들의 블루스평가함 ★ 5.0
LTNS평가함 ★ 2.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 1.5
소년심판평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 1.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.0- 정년이평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 5.0
안나평가함 ★ 2.5