영화
평가
300
아이덴티티평가함 ★ 3.5- 간첩 리철진평가함 ★ 1.0
뜨거운 녀석들평가함 ★ 2.0
투캅스평가함 ★ 1.5
덤 앤 더머평가함 ★ 1.5
이티평가함 ★ 4.0
노킹 온 헤븐스 도어평가함 ★ 3.0
끝과 시작평가함 ★ 0.5
그레이트 뷰티평가함 ★ 3.0
너티 프로페서평가함 ★ 1.0
결혼전야평가함 ★ 1.0
인턴쉽평가함 ★ 2.0
우리 학교평가함 ★ 2.0
투 마더스평가함 ★ 0.5
러브레이스평가함 ★ 3.5
전설의 주먹평가함 ★ 1.0
고스트 버스터즈평가함 ★ 3.0
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 4.0- 자본주의: 러브 스토리평가함 ★ 3.5
먹고 기도하고 사랑하라평가함 ★ 2.0