영화
평가
312
주토피아 2평가함 ★ 4.0
나 우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
베놈평가함 ★ 4.0
연애의 온도평가함 ★ 3.0
정직한 후보 2평가함 ★ 3.5
해 변의 폴린평가함 ★ 3.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 4.5
히든 페이스평가함 ★ 4.0
핸섬가이즈평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 4.5
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
우리가 빛이라 상상하는 모든 것평가함 ★ 3.5- 기생충 흑백판평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
브루탈리스트평가함 ★ 3.5
탈주평가함 ★ 3.5