시리즈
평가
53
한끼줍쇼평가함 ★ 2.0
플래시 시즌 1평가함 ★ 3.5
가을동화평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
푸른거탑평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 4평가함 ★ 5.0
주몽평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 5.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 5.0
태왕사신기평가함 ★ 4.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.5
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0