시리즈
평가
33
야인시대평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 5.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 3.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.5
원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
폴아웃 시즌 1평가함 ★ 4.5
먼작귀 몰아보기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0- 무모한 도전평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 4.5