시리즈
평가
1037
트웰브평가함 ★ 2.5
판사 이한영평가함 ★ 4.0
미 앤 티평가함 ★ 3.0
복숭아 꽃이 피었습니다.평가함 ★ 3.0- 이웃집 킬러평가함 ★ 3.0
러브 신드롬 III평가함 ★ 2.0
인상청춘평가함 ★ 2.5
상민과 디네우평가함 ★ 1.5
아내, 초등학생이 되다.평가함 ★ 3.0- 만찬 블루스평가함 ★ 3.0
- 우렁강도평가함 ★ 2.5
- 연애제한구역평가함 ★ 3.0
영혼약정평가함 ★ 3.0
못난 남자는 안 되나요?평가함 ★ 3.0
뚱보와 러브와 실수와!평가함 ★ 3.0
돌아왔어! 독거 소년 코타로평가함 ★ 5.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
트릴리온 게임평가함 ★ 4.0- 만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자 시즌 2평가함 ★ 3.0
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자평가함 ★ 3.0