시리즈
평가
37
군주 - 가면의 주인평가함 ★ 4.0- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.5- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 3.5
쇼핑왕 루이평가함 ★ 2.0
38 사기동대평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 2.0
도깨비평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 3.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
또 오해영평가함 ★ 2.5
태양의 후예평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0