시리즈
평가
29
제로 데이평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
무빙평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 2.5
원펀맨 2기평가함 ★ 2.5
원펀맨평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0