시리즈
평가
31
체인소 맨평가함 ★ 1.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.0
신병 1평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.0
오비완 케노비평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 3.5
우리의 지구평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 9평가함 ★ 2.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0