시리즈
평가
38
체르노빌평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 4.5
가을동화평가함 ★ 3.5
천국의 계단평가함 ★ 3.0
고백부부평가함 ★ 4.0
센스8 시즌 1평가함 ★ 3.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 3.5- 다큐프라임 - 빛의 물리학평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 10평가함 ★ 4.0