시리즈
평가
178
위국일기평가함 ★ 4.0
스펙 ~제로~평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
스펙 ~상~평가함 ★ 4.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 4.0
록은 숙녀의 소양이기에평가함 ★ 3.5
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.0
BanG Dream! It's MyGO!!!!!평가함 ★ 4.0
극악여왕평가함 ★ 4.0
걸즈 밴드 크라이평가함 ★ 5.0
리키시평가함 ★ 4.0- 닥터 코토 진료소 2004평가함 ★ 4.0
닥터 코토 진료소평가함 ★ 5.0
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 4.0
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
Do It Yourself!!평가함 ★ 4.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.0- 가면라이더 BLACK SUN평가함 ★ 4.0
리코리스 리코일평가함 ★ 4.0