영화
평가
175
공작평가함 ★ 3.0
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 5.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
82년생 김지영평가함 ★ 4.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.5
서치평가함 ★ 3.5
써니평가함 ★ 4.0
터미네이터 2평가함 ★ 5.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 4.5
굿바이 싱글평가함 ★ 3.5
월드워Z평가함 ★ 1.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
감시자들평가함 ★ 3.0
화려한 휴가평가함 ★ 4.5
오싹한 연애평가함 ★ 2.5
해운대평가함 ★ 3.5
테이큰평가함 ★ 3.5