영화
평가
445
미이라평가함 ★ 4.5
미이라 2평가함 ★ 4.5
Re-LOVE(리-러브)평가함 ★ 1.0
시바타와 나가오평가함 ★ 0.5
똥파리평가함 ★ 0.5- 무명 無名평가함 ★ 4.5
멍뭉이평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 4.5
헝거게임: 노래하는 새와 뱀의 발라드평가함 ★ 2.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0
하이재킹평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 2.0- 30일평가함 ★ 0.5
카운트평가함 ★ 4.5
만추평가함 ★ 1.0
파수꾼평가함 ★ 3.0
동주평가함 ★ 3.5
코렐라인평가함 ★ 2.0
버닝평가함 ★ 2.0
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 4.5