시리즈
평가
71- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 3.5
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
사무라이 참프루평가함 ★ 4.0
닥터 스톤평가함 ★ 3.5
여성향 게임의 파멸 플래그밖에 없는 악역 영애로 환생해버렸다...평가함 ★ 4.0- 정글은 언제나 맑음 뒤 흐림 파이널평가함 ★ 4.0
- 정글은 언제나 맑음 뒤 흐림 디럭스평가함 ★ 4.0
정글은 언제나 맑음 뒤 흐림평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난: 끝난 줄 알았지?평가함 ★ 3.5- 카케구루이평가함 ★ 3.5
- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
달의 요정 세일러 문평가함 ★ 2.5
단간론파평가함 ★ 3.0
학교괴담평가함 ★ 3.0
무능한 나나평가함 ★ 3.0- 아인 1기평가함 ★ 3.5
슬레이어즈평가함 ★ 3.0
알바 뛰는 마왕님!!평가함 ★ 3.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 1.0