시리즈
평가
120
소년의 시간평가함 ★ 4.0
나는 생존자다평가함 ★ 3.0
나인 퍼즐평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
F1, 본능의 질주 시즌 7평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
디스클레이머평가함 ★ 3.5
라리가 24시평가함 ★ 3.0
리시버평가함 ★ 3.5
마스터스 오브 디 에어평가함 ★ 4.0
터미널 리스트평가함 ★ 3.5
아메리카스 스위트하츠: 댈러스 카우보이스의 치어리더들 시즌 1평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
투게더: 트레블 위너평가함 ★ 3.5
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 3.5
보디가드평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 6평가함 ★ 3.5