시리즈
평가
50
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
웨스트월드 시즌 2평가함 ★ 3.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
센스8 시즌 2평가함 ★ 4.0
리벤지 시즌 2평가함 ★ 3.5
리벤지 시즌 1평가함 ★ 4.0
슈퍼걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 3.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 3.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0