시리즈
평가
67
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
트렁크평가함 ★ 4.0
엄마친구아들평가함 ★ 2.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
지배종평가함 ★ 3.5
닭강정평가함 ★ 3.0
글리치평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
셀러브리티평가함 ★ 3.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 2.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
일타 스캔들평가함 ★ 4.0
사랑의 이해평가함 ★ 3.5