시리즈
평가
130- 환승연애 4평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
네버 해브 아이 에버 시즌 4평가함 ★ 3.5
네버 해브 아이 에버 시즌 3평가함 ★ 3.0
네버 해브 아이 에버 시즌 2평가함 ★ 2.5
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 3.0- 강철부대W평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 3.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 3.0