시리즈
평가
42
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
디지몬 테이머즈평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
디지몬 세이버즈평가함 ★ 5.0
디지몬 프론티어평가함 ★ 5.0
라이프평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 5.0
- 그대 웃어요평가함 ★ 5.0
바람의 화원평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.5
신데렐라 언니평가함 ★ 4.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0