영화
평가
916
터미널평가함 ★ 4.0
베테랑2평가함 ★ 2.0- 극장판 짱구는 못말려: 수수께끼! 꽃피는 천하떡잎학교평가함 ★ 2.5
야당평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 1.5
노틀담의 꼽추평가함 ★ 5.0
모아나 2평가함 ★ 2.0
파이트 클럽평가함 ★ 4.0
하이파이브평가함 ★ 3.0
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 3.0
연의 편지평가함 ★ 3.5
노미오와 줄리엣평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
어글리 시스터평가함 ★ 3.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.0
극장판 짱구는 못말려: 우리들의 공룡일기평가함 ★ 2.5