평가한 작품들
공룡들평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 2.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
황후 엘리자베트 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
황후 엘리자베트 시즌 1평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 4.0