평가한 작품들
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
알쓸신잡평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 3.5- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 3.5- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 3.5
- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 2.0