시리즈
평가
61
잔향의 테러평가함 ★ 4.0
한다 군평가함 ★ 3.0
바라카몬평가함 ★ 4.5
노라가미 ARAGOTO평가함 ★ 5.0
노라가미평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
쿠로코의 농구 3기평가함 ★ 4.0
쿠로코의 농구 2기평가함 ★ 3.0
쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 3.0
문호 스트레이독스평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.0
오소마츠 6쌍둥이평가함 ★ 2.5
겁쟁이 강아지 커리지평가함 ★ 2.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 4.5
경계의 저편평가함 ★ 3.0