시리즈
평가
60
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 2.5
오비완 케노비평가함 ★ 2.0
더 북 오브 보바 펫평가함 ★ 2.0
안도르 시즌 1평가함 ★ 1.5
종이의 집 파트3평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
로마 시즌 1평가함 ★ 4.0
튜더스 4평가함 ★ 3.5
튜더스 3 광기의 카리스마평가함 ★ 3.0
튜더스 2 천일의 연인평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.0