시리즈
평가
90- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.0- 프로보노평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
요스가노소라평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처:평가함 ★ 2.0
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 2.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 4.0
좀100 ~좀비가 되기 전에 하고 싶은 100가지~평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5