시리즈
평가
25
오피스 시즌 2평가함 ★ 5.0
패션 70's평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 2평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0
갈릴레오평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 5.0
스트리트 푸드 파이터평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 3.0- 셜록 언커버드평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 4.5