평가한 작품들
러브 액츄얼리평가함 ★ 1.5
주토피아 2평가함 ★ 4.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 0.5
악마가 이사왔다평가함 ★ 2.0
라 붐평가함 ★ 1.0
조작된 도시평가함 ★ 3.5
오즈의 마법사평가함 ★ 3.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 2.5
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 5.0
하얼빈평가함 ★ 4.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 4.0
거울나라의 앨리스평가함 ★ 3.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.5
고백의 역사평가함 ★ 3.5
왕의 남자평가함 ★ 3.5