시리즈
평가
430- 이 강에는 달이 흐른다평가함 ★ 3.5
종결혼개시연애평가함 ★ 4.5
친애하는 X평가함 ★ 3.0
조각도시평가함 ★ 2.0- 태풍상사평가함 ★ 3.5
- 고쿠센평가함 ★ 5.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 3.5
석화지: 역경 속의 꽃평가함 ★ 4.5
별대아동심: 날 설레게 하지마평가함 ★ 3.5
우주메리미평가함 ★ 3.0
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 3.5- 저스트 메이크업평가함 ★ 4.5
상속자들평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
절요평가함 ★ 4.5
명천야상견도니평가함 ★ 4.0
입청운평가함 ★ 4.5
신사장 프로젝트평가함 ★ 3.5
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 4.0
헌어평가함 ★ 3.0