시리즈
평가
54
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 3.0
야왕평가함 ★ 3.5
7급 공무원평가함 ★ 3.0
최고다 이순신평가함 ★ 2.5
논스톱 시즌 4평가함 ★ 3.0
여왕의 교실평가함 ★ 4.0
브레인평가함 ★ 5.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.5
49일평가함 ★ 5.0
공주의 남자평가함 ★ 4.0
온 에어평가함 ★ 4.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 5.0
여인의 향기평가함 ★ 4.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 5.0
마이 프린세스평가함 ★ 2.0
반올림1평가함 ★ 4.0
내조의 여왕평가함 ★ 4.0
황진이평가함 ★ 5.0
왔다! 장보리평가함 ★ 4.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0