영화
평가
857
파반느평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 2.5
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 4.0
프레시평가함 ★ 3.5
보 이즈 어프레이드평가함 ★ 3.5
악마와의 토크쇼평가함 ★ 4.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.5
가여운 것들평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
더 메뉴평가함 ★ 3.5
킬링 디어평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 4.0
추락의 해부평가함 ★ 4.0
더 킬러평가함 ★ 3.5
톡 투 미평가함 ★ 3.5
그것: 두 번째 이야기평가함 ★ 3.0