시리즈
평가
122
완다비전평가함 ★ 4.0
테일 오브 더 시티평가함 ★ 4.0
본딩 시즌 1평가함 ★ 3.5
산타클라리타 다이어트 시즌 3평가함 ★ 4.0
백 스트리트 걸스: 조폭 아이돌평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.0
원 데이 앳 어 타임 시즌 1평가함 ★ 2.5
시간 여행자 시즌 3평가함 ★ 3.0
시간 여행자 시즌 2평가함 ★ 3.0
시간 여행자 시즌 1평가함 ★ 3.0
채울 수 없는 시즌 1평가함 ★ 3.0
나이트 플라이어평가함 ★ 3.0
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 2.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 3.0
노 게임 노 라이프평가함 ★ 3.0
킬라킬평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 3.5