시리즈
평가
29
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 3.0
내조의 여왕평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0