평가한 작품들
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
미씽: 그들이 있었다 2평가함 ★ 4.5
미씽: 그들이 있었다평가함 ★ 4.0
슈룹평가함 ★ 4.0
오월의 청춘평가함 ★ 4.0
그녀의 사생활평가함 ★ 3.0
서른, 아홉평가함 ★ 4.0
알고있지만,평가함 ★ 3.5
스타트업평가함 ★ 4.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.0
로맨스는 별책부록평가함 ★ 4.0
경이로운 소문평가함 ★ 4.5
브람스를 좋아하세요?평가함 ★ 3.5
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.5