시리즈
평가
21
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
푸른거탑평가함 ★ 4.5- 해신평가함 ★ 5.0
대조영평가함 ★ 5.0
야왕평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0