시리즈
평가
153
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 3.5
즐겁게 놀아보세평가함 ★ 4.0
호리미야평가함 ★ 4.0
그녀의 이름은 난노 시즌 2평가함 ★ 3.0
어나더평가함 ★ 3.0
위 아 후 위 아평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.0
힐 하우스의 유령평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 3.0- 더 파라다이스 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 더 파라다이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 5.0