영화
평가
74
친구2평가함 ★ 3.5
무서운 영화평가함 ★ 5.0
내겐 너무 아찔한 그녀평가함 ★ 4.0
패스트 & 퓨리어스 2평가함 ★ 5.0
그렘린평가함 ★ 4.0
영웅본색 2평가함 ★ 5.0
사탄의 인형평가함 ★ 5.0
쏘우 3평가함 ★ 3.0
결혼은, 미친짓이다평가함 ★ 2.5
서유기 2 - 선리기연평가함 ★ 5.0
렛 미 인평가함 ★ 3.5
몽정기평가함 ★ 3.5
노킹 온 헤븐스 도어평가함 ★ 5.0
고스트 버스터즈평가함 ★ 4.5
분노의 질주평가함 ★ 5.0
도신 2평가함 ★ 4.5
죠스평가함 ★ 5.0
덤 앤 더머평가함 ★ 4.0
서유기 - 월광보합평가함 ★ 5.0- 작전평가함 ★ 5.0