시리즈
평가
39- 추리다큐 별순검평가함 ★ 4.5
- 깡순이평가함 ★ 4.5
특수사건전담반 TEN 시즌 2평가함 ★ 5.0
마마평가함 ★ 3.5
마왕평가함 ★ 5.0
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 5.0
건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 4.0
뱀파이어 검사평가함 ★ 3.5
서동요평가함 ★ 4.5
하늘이시여평가함 ★ 4.5
상어평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.5
신의평가함 ★ 3.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 2.5
넌 내게 반했어평가함 ★ 3.5
보고싶다평가함 ★ 3.5
골든타임평가함 ★ 5.0
공주의 남자평가함 ★ 4.5
올인평가함 ★ 5.0
49일평가함 ★ 3.5