시리즈
평가
271
암살교실 2기평가함 ★ 4.0- 감옥학원 -프리즌 스쿨-평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 8평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 7평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 6평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 5평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 8평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 7평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 6평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 5평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 4평가함 ★ 4.0
창궁의 파프너 EXODUS평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 3평가함 ★ 4.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.0
창궁의 파프너평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5
창궁의 파프너 THE BEYOND평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5
노부타를 프로듀스평가함 ★ 4.0